суббота, 31 августа 2013 г.

С новым учебным годом, Друзья!!!



 Сегодня в нашей школе праздник - Сегодня исполнилось 2 года,как наша школа успешно работает на просторах Интернета. 
 Это очень важное событие для нас,потому что нам есть чем гордиться.


Сколько благодарностей мы услышали от наших выпускников за это время; сколько людей начали  успешно работать,грамотно продвигая  свой бизнес; сколько новых кураторов пришло в нашу школу,чтобы продолжить своё обучение на продвинутом курсе и уже начали зарабатывать деньги в своём бизнесе и в партнёрских программах школы.    
                                           
Сколько замечательных видеороликов, видеоканалов, блогов, сайтов, страничек на Facebook, видео-визиток, презентаций,обучающих уроков  появилось на просторах Интернета и всё это работы наших выпускников и кураторов. Спасибо всем вам за ваш труд!


 Я с радостью поздравляю весь дружный коллектив  нашей школы с праздником ! Желаю вам хорошего настроения на целый год и  талантливых и благодарных учеников! Будьте счастливы и успешны! Удачи вам и процветания!

 А поздравить вас хочу
видеороликом нашей выпускницы Татьяны Сафоновой.
Её ролик признан директором нашей школы как  один из лучший рекламных роликов о нашей школе !!!

Вот какие эксклюзивные видеоролики делают наши студенты, бесплатно обучаясь в нашей школе.   Приходите ,мы и вас научим!

 С праздником , Друзья!



1 комментарий:

  1. Добрый всем день! Я от всей души присоединяюсь к поздравлениям с началом нового учебного года и от чистого сердца поздравляю нашу школу с её 2х летием. Желаю дальнейших успехов, замечательных,творческих студентов, процветания и известности. Здесь в школе я многому научилась! здесь, в школе начинают сбываться мои мечты. А этот ролик -часть моей мечты, я с удовольствием вывполняла его для всех учащихся и учеников. http://youtu.be/atjx_IRWET4 Приглашаю! приходите -вы тоже сможете многому научиться! у нас замечательные педагоги. Счастья им и здоровья! А Вас , Нина, я поздравляю особенно! Вы мне очень помогли, вы показали мне планку, к которой нужно тянуться. Здоровья Вам, успехов, настроения, побольше отдыха и пусть работа несёт только приятные моменты!

    ОтветитьУдалить