воскресенье, 1 января 2023 г.

8 смешных комиксов про школу и школьные будни

 

Пожалуй, школьная тема в определенной степени актуальна для каждого из нас. Кто-то еще ходит в нее. Другие уже закончили и теперь ностальгируют по былым временам. Особенно, когда отправляются в универ или на работу. Признаюсь честно, я тоже иногда скучаю по школьным временам и друзьям.

Именно поэтому я решил подобрать комиксы про школу и школьные будни. Чтобы мы вместе с вами смогли поностальгировать и посмеяться над ситуациями, которые происходили в некоторых из них.

Вы никогда не задумывались над тем, что было бы если бы вы стали учеником волшебной школы?  Об этом расскажет автор следующего комикса Павел Югринов.

8 смешных комиксов про школу и школьные будни от разных авторов

Помните, как вам говорили о том, что вы будете скучать по школе? Как вы будете ностальгировать по школьным приятелям и учителям? Вот, как видит эту ситуацию автор комикса RonyArt.


Не все учителя нагло врут о прекрасной жизни, которая ждет каждого после окончания школы. Многие реалисты видят ближайшее будущее в другом свете и перспективе. Совсем как героиня следующего комикса от автора Максима Пе.

Ну и в продолжение вечной темы про забывчивость. Герой следующего комикса от автора Horrific Pen Comics, как раз из категории таких учеников.

8 смешных комиксов про школу и школьные будни от разных авторов

Все мы помним это прекрасное время. Наконец наступает школьный выпускной. Можно высказаться учителям, ученикам и не парится о том что будет. Но на деле все оказывается приблизительно так, как в следующем комиксе автора Bowl of Beans.

8 смешных комиксов про школу и школьные будни от разных авторов

Школа — это знания, друзья, учителя и, конечно, вечные сборы на шторы. Вы когда-нибудь считали, сколько штор вы купили за 11 лет обучения? Александр Дьяков — автор следующего комикса считает, что на школе нельзя экономить. А как считаете вы?

8 смешных комиксов про школу и школьные будни от разных авторов

Школа — это не только веселые моменты. Но и ситуации, по которым можно снимать настоящие фильмы ужасов. Причем, сюжету позавидует даже сам Стивен Кинг. Именно такой сюжет у следующего комикса, от автора Диляры Минрахмановой.

Наверное, каждый из нас сталкивался с забывчивостью. Спортивная форма, учебники… Но есть вещь, забыв которую можно не возвращаться в школу. Что это, вы узнаете в комиксе автора Comics Sans

8 смешных комиксов про школу и школьные будни от разных авторов

 А с какими ситуациями вы чаще всего сталкивались или сталкиваетесь в школьной жизни? В каком комиксе вы узнали себя или своего школьного приятеля? Делитесь своими мнениями в комментариях 

Комментариев нет:

Отправить комментарий